Penulis Topik: Catatan Perjalanan Anak Rantau  (Dibaca 7519 kali)

0 Anggota dan 1 Pengunjung sedang melihat topik ini.

dinie_bgt

• Moderators
  • Hero Member
  • Tulisan: 2.977
  • Jenis kelamin: Wanita
    • Lihat Profil
Re:Catatan Perjalanan Anak Rantau
« Jawab #15 pada: Mei 30, 2012, 11:44:19 am »

wah.. bisa ya ada anak bisa mirip sm orang yg ga ada hubungan darah...
anak saya jg ga mirip saya & suami sih, tp lebih mirip ke adek saya waktu bayi...

Masih satu turunan mah masih normal..
Nah klo yang mirip sama orang yg ga ada hubungan apa2 baru aneh.. :D

Eh, tapi klo bayi baru lahir emang suka begitu, dulu kata ibu saya, saya lahir rambut keriting kulit gelap, persis kayak orang flores.
Katanya itu karena ibu saya kaget liat penampakan pacar kakaknya yang orang flores gitu..

Alhamdulillah, gedenya ga jadi diterusin tuh kulit gelap sma rambut kriwilnya.. :D

Anak Rantau

• Newbie
  • *
  • Tulisan: 32
  • Mencari Dalam Sunyi
    • Lihat Profil
Re:Catatan Perjalanan Anak Rantau
« Jawab #16 pada: Mei 31, 2012, 04:24:05 pm »
apapun itu tetap ga akan mengubah kenyataan bahwa dia sudah menjadi milik orang lain khan :)

kenyataannya memang begitu, dan aku pun telah mengemas semua kenangan akan niatku itu dalam peti yang kuncinya aku buang di pantai kampungku suatu sore.
klise memang, tapi itulah yang aku lakukan.
hahaaa

wah.. bisa ya ada anak bisa mirip sm orang yg ga ada hubungan darah...
anak saya jg ga mirip saya & suami sih, tp lebih mirip ke adek saya waktu bayi...

Masih satu turunan mah masih normal..
Nah klo yang mirip sama orang yg ga ada hubungan apa2 baru aneh.. :D

Eh, tapi klo bayi baru lahir emang suka begitu, dulu kata ibu saya, saya lahir rambut keriting kulit gelap, persis kayak orang flores.
Katanya itu karena ibu saya kaget liat penampakan pacar kakaknya yang orang flores gitu..

Alhamdulillah, gedenya ga jadi diterusin tuh kulit gelap sma rambut kriwilnya.. :D

aku juga heran, masih belum percaya karena aku belum sempat menjenguknya sampai sekarang.
itu hanya kata beberapa teman yang telah datang menjenguk.
aku pun tak tahu, apakah tu sebuah kebetulan saja, atau sekedar guyonan teman2 menggodaku.

:)